Не платим госпошлину при регистрации ООО и ИП с 01.01.2019г.


Вопрос: 

Добрый день! Видел вашу рекламу о регистрации бизнеса бесплатно. Госпошлину мы платим?


Ответ:

Добрый день! Нет, госпошлину не платите. С 01.01.2019г. Предприятия и предприниматели, которые регистрируются  электронно через Интернет, МФЦ или нотариус освобождены от уплаты госпошлины (Федеральный закон №234-ФЗ от 29.07.2018г., ст.333.35 НК РФ). Т.е. регистрация бизнеса с открытием расчетного счета составит 0 руб.

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.